সর্বশেষঃ

নজরুল বর্ষের সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতায় আল-হিকমাহ মাদরাসার সাত শিক্ষার্থীর সাফল্য জেলা পর্যায়ে দুই ইভেন্টে প্রথম, একটিতে দ্বিতীয় ও চারটিতে তৃতীয়

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের স্মরণে আয়োজিত নজরুল বর্ষের সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার জেলা পর্যায়ে সাফল্য অর্জন করেছে ভোলার আল-হিকমাহ রেসিডেন্সিয়াল মডেল মাদরাসার শিক্ষার্থীরা। সাতটি ইভেন্টে অংশ নিয়ে মাদরাসাটির সাত শিক্ষার্থীই বিভিন্ন বিভাগে কৃতিত্ব অর্জন করেছে।

প্রতিযোগিতায় আল-হিকমাহ রেসিডেন্সিয়াল মডেল মাদরাসার শিক্ষার্থীরা দুটি ইভেন্টে প্রথম, একটি ইভেন্টে দ্বিতীয় এবং চারটি ইভেন্টে তৃতীয় স্থান অর্জন করে। প্রত্যেক প্রতিযোগীর সাফল্যে মাদরাসার শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের মধ্যে আনন্দের সৃষ্টি হয়েছে।

মাদরাসা কর্তৃপক্ষের সংশ্লিষ্টরা বলেন, শিক্ষার্থীদের মেধা, সৃজনশীলতা ও অধ্যবসায়ের পাশাপাশি শিক্ষকদের আন্তরিক দিকনির্দেশনা এই সাফল্যের পেছনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছে। পড়াশোনার পাশাপাশি সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণ তাদের প্রতিভা বিকাশের সুযোগ তৈরি করে এবং আত্মবিশ্বাস বাড়াতে সহায়তা করে।

আল-হিকমাহ রেসিডেন্সিয়াল মডেল মাদরাসার পক্ষ থেকে এ অর্জনে সংশ্লিষ্ট শিক্ষার্থী, শিক্ষক ও অভিভাবকদের অভিনন্দন জানানো হয়েছে।

ফেসবুকে লাইক দিন

আমাদের সাইটের কোন বিষয়বস্তু অনুমতি ছাড়া কপি করা দণ্ডনীয় অপরাধ।