নৌ পথে যাত্রী পারাপারের অভিযোগে পাঁচ ট্রলার মাঝি আটক

কোভিট-১৯ দ্বিতীয় ধাপে বৃদ্ধি পাওয়ায় সরকার ৭ দিন লকডাউন ঘোষণা করেছে বাংলাদেশে। লকডাউনে বাংলাদেশের সকল যানবাহন বন্ধ থাকবে এবং এক জেলা থেকে অন্য জেলায় যাত্রায়াত করতে পারবে না, এই ঘোষণার পরও অতিরিক্ত ভাড়া এবং ধারণক্ষমতার বাহিরে যাত্রী নিয়ে উত্তাল মেঘনা পাড়ি দেওয়ার সময় রাজাপুর সিমানাবর্তী পয়েন্ট থেকে তিনটি ট্রলার জব্দ এবং তিন মাঝি ও দুই সহকারী কে আটক করেছে নৌ পুলিশ।
সোমবার দুপুরে নৌ পুলিশের ওসি সুজন পাল এর নেতৃত্বে এ এস আই চন্দন, এ এস আই শরীফুল ইসলাম অভিযান করে তাদের আটক করেন। আটকৃতরা হলেন মোহাম্মদ রিয়াজ (১৯)  মোঃ মজনু (২৬) মোঃ রিয়াজ (২০) মোঃ শেলিম (৪০) মোঃ বিল্লাল (৩৫)। তারা সবাই লক্ষ্মীপুর জেলার মজু চৌধুরী ঘাট এলাকার বাসিন্দা।
নৌ পুলিশের কর্মকতা শরীফুল ইসলাম বলেন, সরকারী নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে যাত্রী পারাপারের অভিযোগে তাদের আটক করা হয়েছে। এ সময় ৪ জনকে ৫ হাজার টাকা করে মোট ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া একজন অপ্রাপ্ত বয়স্ক হওয়ায় তাকে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।

ফেসবুকে লাইক দিন

আমাদের সাইটের কোন বিষয়বস্তু অনুমতি ছাড়া কপি করা দণ্ডনীয় অপরাধ।