লালমোহনে ‘স্পিকার মেজর হাফিজ ফুটবল টুর্নামেন্ট’র উদ্বোধন

লালমোহন প্রতিনিধি ॥ “ক্রীড়াই শক্তি, ক্রীড়াই বল, মাদক ছেড়ে মাঠে চল” এই স্লোগানকে সামনে রেখে ভোলার ‘স্পিকার মেজর হাফিজ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৬’ উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২০ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলার ধলীগৌরনগর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মাঠে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন করেন জাতীয় সংসদের স্পিকার ও ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য মেজর (অব:) হাফিজ উদ্দিন আহমদ বীরবিক্রম।
প্রধান অতিথি স্পিকার মেজর হাফিজ উদ্দিন আহমদ আলোচনা সভায় বলেন, এ অঞ্চলের মানুষজন খুবই ফুটবলপ্রেমি, খেলাধুলায় অনেক আগ্রহী। এই মাঠে আমি আগেও এসে কয়েকটি খেলায় উদ্ধোধন ও সমাপনীতে ছিলাম। আমি আশা করছি আগামী দিনগুলোতে খেলাধুলার প্রতি আগ্রহ আরো বাড়বে। খেলা উপলক্ষ্যে বিপুল সংখ্যক জনসাধারণ উপস্থিত হয়েছে দেখে আমি অনেক আনন্দিত ও উৎসাহিত হয়েছি। আমিও সারাজীবন খেলাধুলার সাথে জড়িত ছিলাম। খেলোয়াড়দের প্রতি তিনি বলেন রেফারির সিদ্ধান্তই চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত। এছাড়া তিনি ফুটবল খেলার প্রধান পৃষ্ঠপোষক মো. ইউসুফকে ধন্যবাদ জানান।
ধলীগৌরনগর ইউনিয়ন (পূর্ব শাখা) বিএনপির সভাপতি মো. ইউসুফ মিয়ার সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লালমোহন উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি শাহরুখ হাফিজ (ডিকো), উপজেলা বিএনপির সভাপতি জাফর ইকবাল, সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম বাবুল, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ সিফান বিন সাদেক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সত্যজিৎ কুমার ঘোষ, লালমোহন থানার অফিসার ইনচার্জ মো. নজরুল ইসলামসহ বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দ।
