সর্বশেষঃ

ছাত্রশিবিরের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে লালমোহনে বর্ণাঢ্য র‌্যালি

লালমোহন প্রতিনিধি ॥
ভোলার লালমোহনে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৪৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে লালমোহন হাইস্কুল মাঠ থেকে র‌্যালিটি শুরু হয়। ‎র‌্যালিতে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির ভোলা জেলা শাখার নেতাকর্মী, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী ও সমর্থকেরা স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন। ব্যানার, ফেস্টুন ও স্লোগানে মুখরিত র‌্যালিটি লালমোহনের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে নির্ধারিত স্থানে এসে শেষ হয়।
‎র‌্যালি শেষে আয়োজিত সংক্ষিপ্ত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির ভোলা জেলা সভাপতি আ. হালিম। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন ভোলা জেলা সেক্রেটারি মাওলানা আল-আমিন সায়াদ। এছাড়াও লালমোহন উপজেলা ছাত্রশিবিরের উত্তর সভাপতি আব্দুর রহমান ও দক্ষিণ সভাপতি আল আমিন বক্তব্য প্রদান করেন।
‎বক্তারা বলেন, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকেই নৈতিকতা, আদর্শ ও ইসলামী মূল্যবোধভিত্তিক ছাত্রসমাজ গঠনে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। আগামীতেও দেশ ও জাতির কল্যাণে ছাত্রশিবিরের ভূমিকা আরও জোরদার হবে বলে তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

ফেসবুকে লাইক দিন

আমাদের সাইটের কোন বিষয়বস্তু অনুমতি ছাড়া কপি করা দণ্ডনীয় অপরাধ।