সর্বশেষঃ

ভোলায় ২য় ধাপে ঘর পেলো ৩শ’ ৭১ ভূমিহীন পরিবার

ভোলায় মুজিববর্ষ উপলক্ষে ২য় ধাপে ৩শ’ ৭১ জন ভূমি ও গৃহহীন পরিবারকে জমি ও ঘর দিয়েছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী। রবিবার সকাল ৯টায় ভোলা সদর উপজেলার হল মিলনায়তনে ভূমি ও গৃহহীনদের ঘর দেওয়া কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা। এর আগে প্রথম ধাপে ভোলা জেলায় ৫শ’ ২০টি পরিবারকে জমি ও ঘর দেয়া হয়েছিল।
ভূমিহীন পরিবারকে ঘর দিয়ে বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন বাস্তবায়ন করছেন বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামীলীগের উপদেষ্টাম-লীর সদস্য, সাবেক বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভোলা সদর আসনের মাননীয় সাংসদ তোফায়েল আহমেদ।
তিনি বলেন, বঙ্গবন্ধু স্বপ্ন দেখেছিলেন বাংলাদেশে কোনো মানুষ ভূমিহীন ও গৃহহীন থাকবে না। বঙ্গবন্ধুর সেই স্বপ্ন বাস্তবায়নে কাজ করে যাচ্ছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তিনি বলেন, অসহায় ভূমিহীন ও গৃহহীন মানুষের দলমত নেই। প্রকৃত ভূমিহীন ও গৃহহীনদেরকেই ঘর দেয়া হয়েছে। তিনি ভার্চ্যুয়াললি অংশ নিয়ে এ সব কথা বলেন।
ভোলা জেলা প্রশাসক মো. তৌফিক-ই-লাহী চৌধুরীর সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মমিন টুলু, স্থানীয় সরকার শাখার উপ-পরিচালক মামুন আল ফারুক, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোশারেফ হোসেন, জেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম গোলদার, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোহাম্মদ ইউনুছ, বাংলারকণ্ঠ সম্পাদক এম হাবিবুর রহমান, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিজানুর রহমান, জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মইনুল ইসলাম বিপ্লব প্রমুখ।

ফেসবুকে লাইক দিন

আমাদের সাইটের কোন বিষয়বস্তু অনুমতি ছাড়া কপি করা দণ্ডনীয় অপরাধ।

You cannot copy content of this page