ভোলার শিবপুরে কর্মহীন অসহায়দের মাঝে বিজিএফ চাল বিতরণ

ভোলা সদর উপজেলার শিবপুর ইউনিয়ন পরিষদে কর্মহীন অসহায় দরিদ্র জনগোষ্ঠির মাঝে বিজিএফের চাল বিতরন করেন উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা মিজানুর রহমান ও শিবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ জসিম উদ্দিন। রবিবার সকাল ১০ ঘটিকার সময় সামাজিক ভাবে শাররিক দুরুত্ব বজায় রেখে ২ হাজার ৭শত পরিবারের মাঝে এ চাল বিতরন করা হয়। এসময় চাল বিতরনের সময় উপস্থিত ছিলেন শিবপুর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান রাজিব হাসান সহ স্থানীয় ৯ ওয়ার্ডের সদস্যবৃন্দরা।
চেয়ারম্যান জসিম উদ্দিন বলেন, করোনা কালিন সময় জনগন মহামারি ভাইরাস করোনার কারনে ঘর থেকে বের হতে না পাড়ায় সরকার তাদের জন্য বিজিএফ ও জি আর এর মাধ্যমে অসহায় দরিদ্র জনগুস্টিক কে ১০ কেজি করে বিতরন করি।
তিনি বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশে কেউ না খেয়ে মরবে না। আল্লাহর রহমতে বাংলাদেশের মানুষ অনেক এবং শান্তিতে আছে। আমাদের ত্রান তহবিল অব্যাহত থাকবে যতদিন করোনা ভাইরাস থাকবে ততদিন।