অনলাইন নিউজ পোর্টাল আমাদের ভোলার ডটকমের প্রধান উপদেষ্টা হলেন নূরনবী সুমন

ভোলা জেলার জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আমাদের ভোলা ডট কমের প্রধান উপদেষ্টা হলেন বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ ও সমাজসেবক নুরুননবী সুমন। ২ ফেব্রুয়ারি রবিবার নুরুন্নবী সুমনের কাছে নিয়োগপত্র তুলে দেন আমাদের ভোলা ডট কমের সম্পাদক ও প্রকাশক ইয়াছিনুল ইমন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ব্যবস্থাপনা সম্পাদক সাইফুদ্দিন ছোটন ও বার্তা সম্পাদক কাজী মহিবুল্লাহ আজাদ।
নূরননবী সুমন জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির নির্বাহি সদস্য ও উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। পাশাপাশি সুমন বিভিন্ন সামাজিক ও মানবাধিকার সংগঠন এর সাথে দীর্ঘদিন কাজ করছেন। তিনি লালমোহন মিডিয়া ক্লাবের উপদেষ্টা হিসেবে রয়েছেন।
প্রধান উপদেষ্টা হিসেবে দায়িত্ব নেয়ার পর নূরননবী সুমন এক প্রতিক্রিয়ায় বলেন গণমাধ্যমকর্মীরা জাতির দর্পণ। দেশ ও সমাজের উন্নয়নে গণমাধ্যম কর্মীদের ভূমিকা অপরিসীম। গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে সাথে কাজ করতে পেরে আমি আনন্দিত। নুরনবী সুমন আমাদের ভোলা ডট কমের প্রধান উপদেষ্টা হিসেবে নিয়োগ পাওয়ায় পত্রিকার সম্পাদনা পরিষদ ও পত্রিকায় কর্মরত সাংবাদিকরা তাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন।